Чемпион по триатлону погиб у Вечного огня

01.11 23:56
В латвийском Даугавпилсе обнаружено обгоревшее тело экс-чемпиона Латвии по триатлону 29-летнего Дмитрия Калинина. Спортсмен погиб в ночь на 26 октября неподалеку от памятника Вечного огня. Обстоятельства его смерти выясняет полиция.
Хирург попросил прекратить «разжигать конфликт» после полемики с Райкиным

01.11 23:40
Байкер Александр Залдастанов (Хирург) попросил прекратить «разжигать конфликт» после полемики с Константином Райкиным. Ранее лидер «Ночных волков» раскритиковал худрука «Сатирикона» за речь о цензуре
Минфин впервые за несколько лет резко сократит бюджетные кредиты регионам Минфин впервые за несколько лет резко сократит бюджетные кредиты регионам
01.11 23:06
Минфин меняет модель финансовой поддержки регионов: впервые за несколько лет бюджетные кредиты резко сократятся, а дотации вырастут. В обмен на бесплатные деньги регионы будут обязаны оздоравливать свои финансы
Жена Ильдара Дадина не поверила в видео с опровержением пыток Жена Ильдара Дадина не поверила в видео с опровержением пыток
01.11 23:05
Ильдар Дадин мог опровергнуть применение к нему физической сила из-за того, что его запугали, заявила жена осужденного. Ранее во ФСИН сообщили, что «под видеозапись» Дадин заявил об отсутствии у него телесных повреждений
70-летний спортсмен в костюме Эйфелевой башни пробежал Дублинский марафон 70-летний спортсмен в костюме Эйфелевой башни пробежал Дублинский марафон
01.11 22:45
70-летний француз Мишель Бах преодолел 42 километра в рамках Дублинского марафона в костюме Эйфелевой башни. За последние 30 лет он принял участие в 200 марафонах, в том числе Нью-Йоркском, Парижском и Непальском, а также «Спартатлоне», в рамках которого нужно преодолеть 246 километров от Афин до Спарты за 36 часов.
Левандовски разобрал ПСВ Левандовски разобрал ПСВ
01.11 22:45
Мюнхенская Бавария в гостевом матче Лиги чемпионов победила голландский ПСВ, по ходу матча уступая в счете. Дублем отметился нападающий Роберт Левандовски. Газета.Ru провела текстовую трансляцию встречи.
Левандовский разобрал ПСВ Левандовский разобрал ПСВ
01.11 22:45
Мюнхенская Бавария в гостевом матче Лиги чемпионов победила голландский ПСВ, по ходу матча уступая в счете. Дублем отметился нападающий Роберт Левандовский. Газета.Ru провела текстовую трансляцию встречи.
Драма последней секунды Драма последней секунды
01.11 22:45
Атлетико с огромным трудом победил Ростов на своем поле в четвертом туре группового турнира Лиги чемпионов по футболу. Результативный дубль записал на свой счет лучший игрок Евро-2016 Антуан Гризманн, родивший на этот раз два гола-близнеца. Причем второй и решающий мяч он забил на последних секундах игры - на четвертой добавленной минуте. Газета.Ru провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Гвардиола отомстил Барселоне Гвардиола отомстил "Барселоне"
01.11 22:45
Английский Манчестер Сити на родном стадионе обыграл Барселону в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов . Встреча завершилась со счетом 3:1.Газета.Ru вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Лига чемпионов. Левандовский вывел Баварию вперед. LIVE

Лига чемпионов. Левандовский вывел "Баварию" вперед. LIVE

01.11 22:45
Мюнхенская Бавария в гостевом матче Лиги чемпионов встречается с голландским ПСВ. Газета.Ru ведет текстовую трансляцию встречи.
Ростов держится в Мадриде. LIVE

"Ростов" держится в Мадриде. LIVE

01.11 22:45
Атлетико принимает в Мадриде Ростов в четвертом туре группового турнира Лиги чемпионов по футболу. Газета.Ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.
Лига чемпионов. Манчестер Сити обыгрывает Барселону. LIVE

Лига чемпионов. "Манчестер Сити" обыгрывает "Барселону". LIVE

01.11 22:45
Английский Манчестер Сити принимает Барселону в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Газета.Ru ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.