Каленга в бою с Лебедевым оказался сильнее, чем предполагал Валуев

10.04 22:57
Лебедев в пятницу защитил титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA, выиграв у Каленга в 12-раундовом поединке по очкам единогласным решением судей.
Российский боксер Денис Лебедев защитил титул чемпиона WBA

10.04 22:55
Россиянин Денис Лебедев единогласным решением судей победил французского боксера Йоури Каленга и тем самым защитил звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе.
Эррани уступила Градецкой в четвертьфинале теннисного турнира в США Эррани уступила Градецкой в четвертьфинале теннисного турнира в США
10.04 22:50
Итальянская теннисистка Сара Эррани, посеянная на турнире под четвертым номером, проиграла чешке Люции Градецкой со счетом 2:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 14 минут.
Венесуэла потребует от США компенсаций за вторжение в Панаму Венесуэла потребует от США компенсаций за вторжение в Панаму
10.04 22:47
Венесуэла потребует от США компенсаций за вторжение в Панаму
Денис Лебедев ответил на нокдаун победой  Выиграв у Юри Каленга, он защитил чемпионский титул Денис Лебедев ответил на нокдаун победой // Выиграв у Юри Каленга, он защитил чемпионский титул
10.04 22:46
Российский боксер Денис Лебедев защитил титул чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), проведя в Москве в рамках крупного шоу очень непростой бой против француза Юрии Каленга. Пережив нокдаун в четвертом раунде, Лебедев все-таки смог вернуть себе преимущество и убедительно выиграл матч по очкам.
Обама с супругой заработали за год почти полмиллиона долларов Обама с супругой заработали за год почти полмиллиона долларов
10.04 22:45
Президент США Барак Обама и его супруга Мишель Обама за 2014 год заработали 477 тысячи 383 доллара. Об этом сообщается в налоговых декларациях президентской четы. С полученного дохода был уплачен федеральный налог в размере 93 тысяч 362 долларов. Налог штату Иллинойс составил 22 тысячи 640 долларов.
Обама: Вмешательство США в дела Латинской Америки осталось в прошлом Обама: Вмешательство США в дела Латинской Америки осталось в прошлом
10.04 22:44
Обама: Вмешательство США в дела Латинской Америки осталось в прошлом
За год пассажиры забыли в аэропортах Нью-Йорка 76 тысяч долларов За год пассажиры забыли в аэропортах Нью-Йорка 76 тысяч долларов
10.04 22:43
За год пассажиры забыли в аэропортах Нью-Йорка 76 тысяч долларов
Клиенты бонусной программы Lufthansa стали жертвами кибератаки Клиенты бонусной программы Lufthansa стали жертвами кибератаки
10.04 22:42
Неизвестные хакеры взломали сайт немецкой авикомпании Lufthansa и получили доступ к личным данным и бонусным программам пользователей сайта.

Российские хоккеисты проиграли швейцарцам в Еврочеллендже

10.04 22:39
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Ла-Шо-де-Фон, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда. В составе россиян забили Владимир Галузин (11-я минута) и Сергей Плотников (45).
Боксер Лебедев заявил, что у него не было цели нокаутировать Каленга

10.04 22:34
Денис Лебедев в пятницу в Москве защитил титул чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе, по очкам победив Каленга.
Футболисты Монако разгромили Кан в матче чемпионата Франции

Футболисты "Монако" разгромили "Кан" в матче чемпионата Франции

10.04 22:32
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Кане, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, в составе которых счет открыл Антони Марсьяль (29-я минута), а затем дубль оформил Бернарду Силва (64, 84).
Лайнер British Airways экстренно сел в Баку из-за возгорания двигателя

10.04 22:27
Через 11 минут после начала полета капитан судна связался с диспетчерской службой международного аэропорта Гейдар Алиев и сообщил о том, что в одном из двух двигателей произошло возгорание, сообщает государственное информагентство АзерТадж
ФК Ганновер сыграл вничью с Гертой в матче чемпионата Германии

ФК "Ганновер" сыграл вничью с "Гертой" в матче чемпионата Германии

10.04 22:24
Встреча завершилась со счетом 1:1. У Ганновера гол забил Кристиан Шульц (75-я минута), за Герту отметился Валентин Штокер (83).
Путин занял первое место в рейтинге журнала Time

10.04 22:19
Президент России Владимир Путин занял первую строчку в рейтинге популярных персон 2014 года по версии журнала Time. Вплотную к российскому лидеру приблизилась только певица из Южной Кореи Ли Чэ Рин,
Денис Лебедев в бою с Йоури Каленга защитил звание чемпиона WBA

10.04 22:19
Бой, прошедший в пятницу в Москве, завершился победой Лебедева единогласным решением судей по итогам 12-ти раундов. Россиянин провел первую полноценную обязательную защиту титула WBA, которым он владеет с ноября 2012 года.
Денис Лебедев защитил чемпионский титул по версии WBA

10.04 22:18
Российский боксер Денис Лебедев защитил титул чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,9 килограмм) по версии WBA. В главном бою боксерского вечера в Москве россиянин победил француза конголезского происхождения Йоури Каленга. Поединок продлился все 12 раундов, Лебедев одержал победу судейским решением.
Футболист Терека Бокила возобновил тренировки после травмы

Футболист "Терека" Бокила возобновил тренировки после травмы

10.04 22:16
Бокила из-за травмы пропустил матчи Терека чемпионата России с Уфой (1:0) и петербургским Зенитом (1:2), которые прошли 5 и 8 апреля соответственно.
Сирийская оппозиция согласилась поддержать федеральную армию

10.04 22:13
Лукашенко: Белоруссия хочет принять ЧМ-2021 по хоккею

10.04 22:13
Минск принимал чемпионат мира по хоккею в 2014 году. Чемпионат мира 2015 года пройдет в Праге и Остраве (Чехия), ЧМ-2016 - в Москве и Санкт-Петербурге, ЧМ-2017 - в Кельне и Париже, а ЧМ-2018 - в Копенгагене и Хернинге (Дания).
Президент Венесуэлы потребует от США компенсаций за вторжение в Панаму

10.04 22:09
Экс-кандидат в президенты Мексики в шутку предложил вторгнуться в КНДР

10.04 22:05
Мексика должна вторгнуться в Северную Корею и потребовать выплат за разрушенный риф в природной охранной зоне, в шутку написал экс-кандидат в президенты Мексики Габриэль Куадри в своем микроблоге в Twitter.
Захарченко увидел нацистскую докрину в намерении Порошенко вернуть Донбасс

10.04 22:04
Глава ДНР Александр Захарченко увидел проявление нацистской доктрины в намерении вернуть Донбасс в единую Украину. Он обвинил президента Петра Порошенко в пустословии и несоблюдении минских договоренностей. Украинский лидер хотел реинтегрировать регион через выборы в Донецке и Луганске.
Владимир Якунин и патриарх Феофил призвали православных к единству

10.04 22:04
Глава делегации Фонда Андрея Первозванного (ФАП), прибывшей в Иерусалим за Благодатным огнем, президент ОАО РЖД Владимир Якунин призвал объединиться вокруг православной веры, чтобы защитить мир и гонимых христиан.
Лукашенко: правда о Победе должна остаться в памяти нового поколения

10.04 22:03
Для меня главное, чтобы эта Победа осталась в вашей памяти и памяти ваших детей. Очень важно, чтобы они знали, кто против кого воевал и чего нам стоила эта Великая Победа и эта война, которая прокатилась по нашей территории, — заявил белорусский лидер.