Грустный праздник: Ак Барс обыграл СКА в день рождения Ковальчука

Грустный праздник: "Ак Барс" обыграл СКА в день рождения Ковальчука

15.04 22:57
Встреча, которая состоялась в Санкт-Петербурге, завершилась поражением армейской команды со счетом 1:2. На шайбу Тони Мортенссона казанцы ответили точными бросками Евгения Медведева и Александра Свитова.
Связной банк остался без хозяина

15.04 22:56
В истории российской банковской системы уникальный случай: Связной банк остался без хозяина. В ЦБ им числится Максим Ноготков, хотя 51% банка уже у Олега Малиса. Непонятно, с кем вести переговоры о докапитализации
«Барселона» заглянула в полуфинал  Каталонцы обыграли ПСЖ со счетом 3:1 «Барселона» заглянула в полуфинал // Каталонцы обыграли ПСЖ со счетом 3:1
15.04 22:55
«Барселона» фактически обеспечила себе выход в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв в гостях ПСЖ со счетом 3:1. А вот еще один фаворит турнира — «Бавария» — в гостях неожиданно уступил «Порту» с зеркальным, относительно победы «Барселоны» счетом, 1:3.
Гагаринские высоты Петербурга Гагаринские высоты Петербурга
15.04 22:54
Петербург, так непохожий на всю остальную Россию, в этом апреле стал уже не культурной или бандитской, а хоккейной столицей страны. Красно-синяя река у стадиона, разнохарактерные талисманы СКА и бросок на миллион рублей – в репортаже корреспондента Газеты.Ru с третьего матча финала Кубка Гагарина.
Партия детского питания отозвана с рынка США из-за осколка стекла Партия детского питания отозвана с рынка США из-за осколка стекла
15.04 22:49
Партия детского питания отозвана с рынка США из-за осколка стекла
Два гола Куарежмы помогли «Порту» обыграть «Баварию» в Лиге чемпионов Два гола Куарежмы помогли «Порту» обыграть «Баварию» в Лиге чемпионов
15.04 22:46
Два гола полузащитника Рикардо Куарежмы помогли «Порту» обыграть мюнхенскую «Баварию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу португальской команды. Параллельно в Париже каталонская «Барселона» обыграла «ПСЖ» — 3:1, дублем отметился Луис Суарес.
Футболисты Порту одержали победу над мюнхенской Баварией Футболисты "Порту" одержали победу над мюнхенской "Баварией"
15.04 22:41
Встреча, состоявшаяся в среду в Порту, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей дубль оформил Рикарду Куарежма (на 3-й минуте с пенальти и на 10-й минуте), еще один мяч забил Джексон Мартинес (65). Автором единственного гола у мюнхенцев стал Тиаго Алкантара (28).
Барселона на выезде обыграла ПСЖ в четвертьфинале ЛЧ "Барселона" на выезде обыграла "ПСЖ" в четвертьфинале ЛЧ
15.04 22:37
Первый мяч в игре на 18-й минуте провел Неймар. На 67-й минуте отличился Луис Суарес, а спустя 12 минут уругваец оформил дубль. Парижане отквитали один гол благодаря точному удару Грегори ван дер Вила на 82-й минуте.

15.04 22:32
Европарламент большинством голосов принял резолюцию призывающую Турцию признать армянский геноцид и таким образом создать условия для настоящего примирения между турками и армянами.
Почтальон на вертолете приземлился на лужайке у Капитолия

15.04 22:27
В Вашингтоне у Капитолия совершил посадку гироплан — небольшой одноместный летательный аппарат. Пилот — 61-летний почтовый служащий — арестован. Он объяснил, что собирался доставить всем 535 членам Конгресса США письма с целью привлечь внимание к вопросу о реформе финансирования избирательных кампаний.
Черные риелторы вплотную занялись матерью Валерии Новодворской

15.04 22:22
Престарелая мать Валерии Новодворской едва не стала жертвой черных риелторов. Две неизвестные дамы зашли в квартиру Нины Федоровны сегодня вечером, воспользовавшись ее беспомощностью, они пытались заставить женщину переписать на них жилплощадь. Квартира, которую занимает мама известной, скончавшейся в прошлом году женщины-политика, расположена на севере столицы.
Память погибших во время марафона почтили в Бостоне

15.04 22:18
Колокольный звон раздался в небе над городом в тот самый момент, когда два года назад на финише знаменитого марафона раздался первый взрыв. Всего в результате серии взрывов погибли три человека и более 260 получили ранения.
В Киеве убили бывшего депутата-противника Майдана

15.04 22:17
В Киеве застрелен экс-депутат Верховной Рады от Партии регионов Олег Калашников, известный своими политическими взглядами, не совпадающими с позицией украинских властей. Пресс-служба МВД Украины сообщила о том, что расследование преступления