24.11 22:27
СМИ: Южная Корея проводит военные учения в районе спорных островов СМИ: Южная Корея проводит военные учения в районе спорных островов
24.11 22:14
На маневрах отрабатываются действия армии, флота, авиации и береговой охраны по защите группы небольших островов, на которые претендует Япония.
Более 10 млн человек следили за матчем за шахматную корону в интернете Более 10 млн человек следили за матчем за шахматную корону в интернете
24.11 22:14
Матч, проходивший в Главном медиацентре Олимпийского парка в Сочи 7-23 ноября, завершился в воскресенье победой норвежца Магнуса Карлсена в 11-й партии, после которой счет стал 6,5-4,5.
Сарыарка вернулась на первую строчку в ВХЛ "Сарыарка" вернулась на первую строчку в ВХЛ
24.11 22:12
Встреча в Караганде с Казцинк-Торпедо закончилась со счетом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0) в пользу хозяев.
Всемирный банк допускает дальнейшее падение цен на нефть Всемирный банк допускает дальнейшее падение цен на нефть
24.11 22:10
Цены на нефть на мировом рынке еще, возможно, не достигли своих нижних пределов. Об этом заявляют эксперты Всемирного банка. По их оценкам, ориентирование правительств на показатели нефтяных доходов может привести к дальнейшему наращиванию объема добычи и еще большему снижению цен
Американский журналист: обвинения США в адрес РФ - образец лицемерия Американский журналист: обвинения США в адрес РФ - образец лицемерия
24.11 22:10
Известный американский колумнист Уильям Пфафф критикует лицемерные упреки в адрес России со стороны западных лидеров. Он напоминает, что за организацией февральского переворота на Украине и последовавшим тяжелым политическим кризисом стояли прежде всего США.
СМИ: француз с синдромом Дауна получил к 30-летию 30 тысяч открыток СМИ: француз с синдромом Дауна получил к 30-летию 30 тысяч открыток
24.11 22:10
После того как отец мужчины обратился к пользователям Facebook с просьбой поздравить его сына с днем рождения, их дом буквально завалили поздравлениями.
Новак: хоккеисты Динамо потеряли концентрацию после первого периода Новак: хоккеисты "Динамо" потеряли концентрацию после первого периода
24.11 22:09
В понедельник Динамо обыграло дома Атлант со счетом 3:2 по буллитам, ведя после первого периода со счетом 2:0.

Домашнее фиаско чемпиона

24.11 22:08
В матчах КХЛ магнитогорский Металлург дома всухую проиграл омскому Авангарду, Автомобилист в Екатеринбурге также с сухим счетом победил уфимский Салават Юлаев, Трактор в Челябинске превзошел тольяттинскую Ладу, казанский Ак Барс переиграл астанинский Барыс, а столичное Динамо лишь по буллитам одолело подмосковный Атлант.
Тренер: СКА никогда не ставил цель выиграть регулярный чемпионат КХЛ

24.11 22:08
В понедельник СКА уступил ЦСКА в гостях со счетом 3:5. Отрыв московского клуба, лидирующего в регулярном чемпионате, от команды Быкова теперь составляет 8 очков.
Шестеркин может закрепиться в основном составе СКА, заявил Быков

24.11 22:08
Ранее СКА расстался с основным голкипером Александром Салаком. По информации Р-Спорт, питерцы были готовы вернуть из тольяттинской Лады голкипера Илью Ежова.
Казначейство РФ будет выпускать новые ГКО не более трех раз в год

Казначейство РФ будет выпускать "новые ГКО" не более трех раз в год

24.11 22:07
В понедельник первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко сообщила журналистам о возможности возврата Минфина к использованию механизма государственных краткосрочных облигаций (ГКО) в 2015 году, что связано, прежде всего, с антироссийскими санкциями.
Жительница Афганистана застрелила 25 талибов за убийство сына

24.11 22:06
Мужчина, служивший в полиции, был убит боевиками движения «Талибан» на глазах у своей матери на одном из КПП. После этого она вместе со своей дочерью и невесткой собрала оставшееся на КПП оружие и вступила в перестрелку с талибами, которая продолжалась около семи часов. В результате не менее 25 боевиков были убиты.
Французская Полинезия оценила ущерб от ядерных испытаний в $1 млрд

24.11 22:06
Рассекреченные в прошлом году документы министерства обороны Франции продемонстрировали, что уровень радиации на островах гораздо больше, чем считалось ранее – так, на острове Таите он в 500 раз выше рекомендуемой нормы.
Обама просит население о мирном выражении протеста в Фергюсоне

24.11 22:04
Жюри присяжных в составе 12 жителей Сент-Луиса предстоит решить, достаточно ли оснований для предъявления обвинений сотруднику полиции Даррену Уилсону, застрелившему в августе безоружного афроамериканца. Решение суда ожидается со дня на день.
Россиянки одержали пятую победу подряд на ЧЕ по керлингу

24.11 22:03
Встреча завершилась со счетом 8:2. Решающим стал шестой энд, в котором россиянки победили со счетом 4:0, после чего игра была прекращена.
100 миллиардов без особой необходимости

24.11 22:02
Газпромбанк может получить 100 млрд рублей из средств ФНБ, сообщил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. Средства будут направлены на пополнение капитала госбанка. Аналитики считают, что острой необходимости в докапитализации в настоящее время у банка нет.
Витолиньш рад, что ХК Динамо одержал первую победу по буллитам

Витолиньш рад, что ХК "Динамо" одержал первую победу по буллитам

24.11 22:02
В понедельник динамовцы дома переиграли по буллитам подмосковный Атлант со счетом 3:2. До этого Динамо дважды уступило по буллитам в текущем сезоне.
Квартальнов: Тихонов незримо присутствовал в рядах ЦСКА в матче КХЛ

24.11 22:00
Встреча ЦСКА и СКА завершилась со счетом 5:3 в пользу москвичей.
Перуанский суд не пересмотрит приговор бывшему президенту страны

24.11 21:59
Футболист ПСВ Схарс снова получил травму

24.11 21:58
Полузащитник пропустил начало сезона после операции на колене. В понедельник он должен был сыграть за молодежный состав ПСВ с Валвейком, но получил травму на разминке.
Хоккеист Динамо Карпов не считает, что его игра наладилась

Хоккеист "Динамо" Карпов не считает, что его игра наладилась

24.11 21:57
В понедельник Динамо одержал победу по буллитам над подмосковным Атлантом со счетом 3:2. Максим Карпов забросил свою шестую шайбу в сезоне.
Йокерит продлил победную серию в КХЛ, обыграв рижское Динамо

"Йокерит" продлил победную серию в КХЛ, обыграв рижское "Динамо"

24.11 21:57
Встреча, прошедшая в понедельник в Риге, завершилась со счетом 4:3 (1:3, 2:0, 1:0) в пользу гостей.
В Москве в тяжелом состоянии госпитализирован Эльдар Рязанов

24.11 21:57
Кинорежиссер находится в госпитале имени Бурденко
Кудашов доволен характером хоккеистов Атланта в матче с Динамо

Кудашов доволен характером хоккеистов "Атланта" в матче с "Динамо"

24.11 21:56
В понедельник Атлант в гостях уступил Динамо со счетом 2:3 по буллитам, проигрывая после первого периода со счетом 0:2.