Макарову приятно завоевать Кубок Открытия в матче против бывшего клуба

24.08 22:59
ЦСКА в понедельник в овертайме со счетом 4:3 обыграл СКА в матче за Кубок Открытия КХЛ. Макаров играл за СКА с 2006 по 2009 и с 2011 по 2014 годы.
Могерини полагает, что встретится с Лавровым на полях Генассамблеи ООН

24.08 22:58
Об этом глава дипломатии ЕС Федерика Могерини заявила в понедельник на пресс-конференции в Таллине.
Арсенал и Ливерпуль сыграли вничью в чемпионате Англии по футболу "Арсенал" и "Ливерпуль" сыграли вничью в чемпионате Англии по футболу
24.08 22:58
Встреча, состоявшаяся в понедельник в Лондоне, завершилась без забитых голов — 0:0. В следующем туре 29 августа Арсенал, набравший 4 очка, на выезде сыграет с Ньюкаслом, а Ливерпуль (7) в этот же день примет лондонский Вест Хэм.
Российским железным дорогам нужен не регулировщик, а революционер Российским железным дорогам нужен не регулировщик, а революционер
24.08 22:55
Когда-нибудь этому сюжету с отставкой Владимира Якунина с поста главы ОАО РЖД точно будет посвящена глава в учебниках истории. Слишком крупная фигура и подоплеку столь громкого кадрового решения парой фраз не
Плэтт счастлив начать выступление за ЦСКА с победного гола Плэтт счастлив начать выступление за ЦСКА с победного гола
24.08 22:54
ЦСКА в понедельник в овертайме со счетом 4:3 обыграл СКА в матче за Кубок Открытия КХЛ. Плэтт, перешедший в ЦСКА на прошлой неделе после того, как ярославский Локомотив расторг с ним контракт, забросил победный гол.
В Бразилии прекратят работу десять министерств В Бразилии прекратят работу десять министерств
24.08 22:54
В Бразилии прекратят работу десять министерств
Глава МЧС летит в Сибирь для контроля за мерами по тушению пожаров Глава МЧС летит в Сибирь для контроля за мерами по тушению пожаров
24.08 22:53
Глава МЧС Владимир Пучков потребовал своевременно усиливать группировку сил и средств для борьбы с пожарами. В Бурятии и Иркутской области, где складывается наиболее сложная ситуация, в тушении участвуют свыше 21 тысячи человек и 2 тысячи единиц техники.
Индекс Dow Jones упал на 584,55 пункта к закрытию сессии в Нью-Йорке Индекс Dow Jones упал на 584,55 пункта к закрытию сессии в Нью-Йорке
24.08 22:47
Индекс Dow Jones рухнул на 584,55 пункта, что на 3,55 % ниже в сравнении с показателями при открытии торгов. Таким образом, индекс установился на отметке 15875,16 пункта. Так низко он не опускался ни разу за последние 18 месяцев.
СМИ: футболист Черышев близок к переходу из Реала в Валенсию СМИ: футболист Черышев близок к переходу из "Реала" в "Валенсию"
24.08 22:46
По данным СМИ, представители обоих клубов уже провели первые переговоры о возможности трансфера 24-летнего футболиста, при этом Валенсия готова как к аренде игрока, так и к покупке.

Смертельные города Индии

24.08 22:37
Китай и Индия играют основную роль в обеспечении прироста населения Азии и определяют тенденции в процессе ее урбанизации. Согласно исследованию института McKinsey 2010 года, ожидается, что эти две страны будут обеспечивать 62% прироста городского населения континента между 2005 и 2025 годами, и впечатляющие 40% такого прироста во всем мире.

24.08 22:31
ЦСКА в понедельник в гостях добился победы над СКА в матче за Кубок Открытия КХЛ-201516. Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 1:0).
Линдстрем: хоккеисты ЦСКА бились друг за друга в Кубке Открытия КХЛ

24.08 22:30
Википедия проинструктировала пользователей, как обойти систему в случае блокировки

"Википедия" проинструктировала пользователей, как обойти систему в случае блокировки

24.08 22:30
Подробные указания появились на одной из страниц народной энциклопедии
Столичное МВД сократили до 62 тысяч сотрудников

24.08 22:26
Столичное МВД сократили на 10 процентов в соответствии с указом президента Владимира Путина. Из примерно 70 тысяч аттестованных сотрудников остались 62 тысячи. Однако тех, кто непосредственно занимается борьбой с преступностью, сокращения не коснулись. В основном «под нож» пошла вневедомственная охрана.
Столичное ГУ МВД сократили до 62 тысяч сотрудников

24.08 22:26
Столичное ГУ МВД сократили на 10 процентов в соответствии с указом президента Владимира Путина. Из примерно 70 тысяч аттестованных сотрудников остались 62 тысячи. Однако тех, кто непосредственно занимается борьбой с преступностью, сокращения не коснулись. В основном «под нож» пошла вневедомственная охрана.
Квартальнов: ХК ЦСКА дотерпел до победы в Кубке Открытия против СКА

Квартальнов: ХК ЦСКА "дотерпел до победы" в Кубке Открытия против СКА

24.08 22:24
В понедельник хоккеисты ЦСКА в Санкт-Петербурге одержали победу над СКА в овертайме со счетом 4:3 в матче Кубка Открытия в Санкт-Петербурге.
Канадская валюта достигла минимума к доллару США

24.08 22:23
Ковальчук: хоккеисты СКА много нервничали в матче за Кубок Открытия

24.08 22:23
ЦСКА в понедельник добился победы над СКА в матче за Кубок Открытия КХЛ-201516. Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 1:0). ЦСКА впервые стал обладателем этого трофея.
Федоров: первые игры сезона-201516 покажут, стал ли ПХК ЦСКА сильнее

Федоров: первые игры сезона-2015/16 покажут, стал ли ПХК ЦСКА сильнее

24.08 22:22
ЦСКА в понедельник в овертайме со счетом 4:3 обыграл СКА в матче за Кубок Открытия КХЛ.
Кугрышев: победа над ХК СКА важна для ЦСКА в эмоциональном плане

24.08 22:21
ЦСКА в понедельник в овертайме со счетом 4:3 обыграл СКА в матче за Кубок Открытия КХЛ. Столичный клуб впервые стал обладателем этого трофея.
Сеул и Пхеньян миром решили конфликт на границе

24.08 22:18
Соседи договорились о прекращении вещания пропаганды и обмене родственниками
УЕФА разрешил Олимпиакосу сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов

УЕФА разрешил "Олимпиакосу" сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов

24.08 22:16
Панатинаикос обратился в CAS с требованием исключить Олимпиакос из Лиги чемпионов в текущем сезоне, так как в июне владелец клуба из Пирей был отстранен от футбольной деятельности в связи с расследованием по делу о коррупции в греческом футболе.
СМИ: Полузащитник Марат Измайлов не играет из-за болезни сына