В жилом многоэтажном доме на севере Москвы упал в шахту загоревшийся лифт. Данных о пострадавших нет.
Тест-драйв KP.RU: BMW X1 xDrive 25d

26.03 23:50
Предательство или прогресс?
Хоккеисты московского ЦСКА победили СКА, забросив шайбу на 109-й минуте матча Хоккеисты московского ЦСКА победили СКА, забросив шайбу на 109-й минуте матча
26.03 23:40
Для победы в третьей игре плей-офф Кубка Гагарина пришлось провести три овертайма
Мутко рассказал о предстоящем ему допросе Мутко рассказал о предстоящем ему допросе
26.03 23:35
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что во вторник, 29 марта, ему предстоит допрос по поводу проблем с положительными допинг-пробами российских спортсменов. По этой причине Мутко не сможет посетить выездной товарищеский матч футбольной сборной России с французами.
«Аэрофлот» временно приостановил полеты в Казахстан «Аэрофлот» временно приостановил полеты в Казахстан
26.03 23:11
«Аэрофлот» временно прекращает полеты в Казахстан, не дождавшись разрешения со стороны Астаны. Казахстанский перевозчик Air Astana со своей стороны жалуется на отсутствие разрешения со стороны России
Ходорковский прокомментировал заявления СКР о незаконной приватизации ЮКОСа Ходорковский прокомментировал заявления СКР о незаконной приватизации ЮКОСа
26.03 23:04
Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский в Facebook прокомментировал заявление Следственного комитета России о незаконной приватизации компании. По его словам, он купил ЮКОС в 1996 году «как все прочие, по тогдашним законам». За семь лет компания стала добывать и перерабатывать в два раза больше нефти.
                    Поиск путей назад. Как возвращается «квазисоветская» экономика                Поиск путей назад. Как возвращается «квазисоветская» экономика
26.03 23:01
Владислав Иноземцев – о Московском экономическом форуме
В Финляндии огонь уничтожил деревянную церковь 1786 года постройки В Финляндии огонь уничтожил деревянную церковь 1786 года постройки
26.03 22:59
В финском городе Юливиеска в деревянной церкви 1786 года постройки вспыхнул пожар. Огонь за считанные секунды охватил старую постройку, практически уничтожив памятник архитектуры на глазах у очевидцев.
«Аэрофлот» приостановил выполнение регулярных рейсов в Казахстан «Аэрофлот» приостановил выполнение регулярных рейсов в Казахстан
26.03 22:56
«Аэрофлот» со второй половины 26 марта 2016 года приостановил выполнение регулярных рейсов в Казахстан. Как поясняется, это вызвано тем, что с казахстанской стороны до сих пор не предоставлена ожидавшаяся разрешительная документация на выполнение полетов российской авиакомпании в соответствии с летним расписанием.

С бразильцем на воротах сборная России по футболу разгромила Литву со счетом 3:0

26.03 22:45
Матч, который прошел на стадионе Открытие Арене в Москве, стал последней домашней игрой наших перед Евро-2016
Сборная Англии добилась волевой победы над Германией

26.03 22:42
В одном из самых статусных товарищеских матчей на этой неделе сборная Англии встречалась в Берлине с Германией. Проигрывая 0:2 к 57-й минуте, гости не просто отыгрались, а вырвали победу - 3:2. У победителей отличились Харри Кейн, Джейми Варди и Эрик Дайер