Тренер: концовку матча против Бешикташа БК Химки провел несолидно

Тренер: концовку матча против "Бешикташа" БК "Химки" провел несолидно

03.12 22:58
Химки в среду на домашнем паркете добились победы над Бешикташем со счетом 82:78 (20:13, 22:15, 18:15, 22:35).
Оппозиция Бахрейна созывает делегатов для избрания руководства

03.12 22:55
Организаторы съезда приложат все усилия, чтобы показать ключевую оппозиционную шиитскую партию Бахрейна Аль-Вифак в наиболее привлекательном свете как ведущее политическое объединение страны.
Нобелевская медаль первооткрывателя структуры ДНК выставлена на торги Нобелевская медаль первооткрывателя структуры ДНК выставлена на торги
03.12 22:50
Нобелевская медаль первооткрывателя структуры ДНК выставлена на торги
ДТЭК: запасов угля на Луганской ТЭС хватит максимум на два дня ДТЭК: запасов угля на Луганской ТЭС хватит максимум на два дня
03.12 22:50
Как заявила Донецкая топливно-энергетическая компания, из-за нехватки угля без света могут остаться более миллиона жителей Луганской области.
Проезд грузовиков по федеральным трассам станет платным в конце 2015 года Проезд грузовиков по федеральным трассам станет платным в конце 2015 года
03.12 22:49
В конце 2015 года с водителей грузовиков начнут взимать плату за проезд по федеральным трассам. «Мы предполагаем, что система заработает в конце следующего года, и грузовики будут платить 3 рубля 75 копеек за километр по движению по федеральным трассам», — заявил руководитель Росавтодора Роман Старовойт.
The Hollywood Reporter Russia выбрал лучших теле- и киногероев 2014 г The Hollywood Reporter Russia выбрал лучших теле- и киногероев 2014 г
03.12 22:48
Премию Событие года за достижения в области кино и телевидения по версии журнала The Hollywood Reporter (Россия) вручили в столичном кинотеатре Иллюзион.
Тренер: неприятности ХК Автомобилист еще не прошли, они продолжаются Тренер: неприятности ХК "Автомобилист" еще не прошли, они продолжаются
03.12 22:46
В среду Автомобилист в гостях потерпел поражение от тольяттинской Лады со счетом 2:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Ранее сообщалось, что екатеринбургский клуб из-за вируса потерял половину команды.
Обама пообещал продолжить санкционное давление на Россию Обама пообещал продолжить санкционное давление на Россию
03.12 22:44
Президент США Барак Обама не надеется, что Москва в ближайшее время изменит свой политический курс в отношении Украины и обещает продолжить давить на Россию посредством санкций. Американский президент уверен, что ситуация сможет измениться, лишь когда ущерб от западных санкций перейдет из сферы экономики в сферу политики
Фастовский назвал неприятной ситуацию вокруг вратаря ХК Сибирь Фастовский назвал неприятной ситуацию вокруг вратаря ХК "Сибирь"
03.12 22:44
По информации Р-Спорт, санкт-петербургский СКА ведет переговоры об обмене из Сибири финского вратаря Микко Коскинена. Ранее генеральный менеджер Сибири Кирилл Фастовский подтвердил факт переговоров, однако подробности сообщать отказался.

Шедден надеется, что ХК Медвешчак прибавит в игре

Шедден надеется, что ХК "Медвешчак" прибавит в игре

03.12 22:41
В среду Медвешчак по буллитам обыграл в гостях Динамо (3:2). Следующий матч Медвешчак проведет в пятницу в гостях против Сочи.
Светлов: победа над ХК Автомобилист очень важна для Лады

Светлов: победа над ХК "Автомобилист" очень важна для "Лады"

03.12 22:41
Лада в среду одержала победу над Автомобилистом со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Коалиция из 17 штатов подала на Обаму в суд

03.12 22:39
Коалиция из 17 штатов решила подать в суд на президента США Барака Обаму. Поводом для иска послужила миграционная реформа, которую глава государства провел без поддержки Конгресса. Инициатором искового заявления выступил штат Техас.
ООН: 2014 год может стать самым теплым в истории

03.12 22:39
По сообщениям Всемирной метеорологической организации, глобальное потепление идет полным ходом.

03.12 22:37
Динамо в среду дома проиграло загребскому Медвешчаку со счетом 2:3 по буллитам. Динамовцы в третий раз провели буллитную серию за домашнюю серию и второй раз уступили.
Кинг: минское Динамо провело тяжелую игру в КХЛ и заслужило победу

Кинг: минское "Динамо" провело тяжелую игру в КХЛ и заслужило победу

03.12 22:36
В среду в Ярославле хоккеисты Динамо обыграли Локомотив со счетом 5:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Терехин: ничья в матче ФК Кубань и Краснодара закономерна

Терехин: ничья в матче ФК "Кубань" и "Краснодара" закономерна

03.12 22:33
Краснодарское дерби в среду завершилось со счетом 1:1. Счет в матче открыл представитель быков Маурисио Перейра (на 21-й минуте), а Георге Букур восстановил равновесие (58).
Бальде: ничья с Краснодаром - неплохой результат для ФК Кубань

Бальде: ничья с "Краснодаром" - неплохой результат для ФК "Кубань"

03.12 22:32
Кубань в среду сыграла вничью с Краснодаром со счетом 1:1 в краснодарском дерби 16-го тура чемпионата России.
СМИ: Кременчугский сталелитейный завод увольняет 2,5 тыс работников

03.12 22:31
Полтавское предприятие остановилось, потому что утратило свой основной рынок сбыта - российский, сообщает украинское издание.
Власти 17 американских штатов подали в суд на Обаму

03.12 22:30
США не будут сотрудничать с Ираном в борьбе с ИГ, заявили в Белом доме

03.12 22:28
Пресс-секретарь Пентагона контр-адмирал Джон Кирби заявил ранее, что Вашингтон располагает свидетельствами нанесения авиаударов по ИГ истребителями F-4 Phantom ВВС Ирана.
Скабелка: хоккеисты Сибири сумели вовремя сдержать натиск Атланта

Скабелка: хоккеисты "Сибири" сумели вовремя сдержать натиск "Атланта"

03.12 22:27
Хоккеисты Сибири одержали победу над Атлантом в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая на Арене-Мытищи, завершилась со счетом 5:2 в пользу новосибирцев.
ФРС: экономическая активность в США в октябре-ноябре усилилась

03.12 22:25
Потребительские расходы продолжили расти в большинстве округов в отчетном периоде. Факторами роста некоторые округа называют снижение цен на бензин, а также раннее похолодание, которое может активизировать продажи зимней одежды.
Овуя: победа над московским Динамо очень важна для ХК Медвешчак

Овуя: победа над московским "Динамо" очень важна для ХК "Медвешчак"

03.12 22:25
Медвешчак в среду в Москве по буллитам обыграл Динамо со счетом 3:2, сравняв счет на последней минуте третьего периода.
Почти 15 человек заразились вирусом птичьего гриппа в Египте за год

03.12 22:24
По словам египетских медиков, частые случаи заражения этим видом вируса среди людей происходят из-за того, что многие жители в сельской местности держат птиц прямо у себя дома.
Наследный принц Бахрейна принял ранее высланного представителя госдепа

03.12 22:23
В июле власти Бахрейна потребовали от Малиновского покинуть королевство после того, как тот провел встречу с лидерами оппозиционной шиитской партии Аль-Вифак, заявив, что помощник госсекретаря находился в стране без официального приглашения.
Кудашов: ХК Атлант начал играть с Сибирью только во втором периоде

Кудашов: ХК "Атлант" начал играть с "Сибирью" только во втором периоде

03.12 22:22
Хоккеисты новосибирской Сибири одержали победу над подмосковным Атлантом в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая на Арене-Мытищи, завершилась со счетом 5:2 (3:0, 0:0, 2:2) в пользу гостей.
Глава ВТБ: исключение России из системы SWIFT будет означать войну

03.12 22:22
Как считает Андрей Костин, в день отключения российских банков от международной системы SWIFT посол США в РФ должен будет покинуть Москву.
Краснодар разделился пополам

03.12 22:21
Кубань и Краснодар заключили мир в городском дерби, проходившем в рамках 16-го тура чемпионата России - 201415 по футболу.
Газинский: ФК Краснодар важно доиграть до зимнего перерыва без травм

Газинский: ФК "Краснодар" важно доиграть до зимнего перерыва без травм

03.12 22:20
Краснодар в среду сыграл вничью с Кубанью со счетом 1:1 в краснодарском дерби 16-го тура чемпионата России и остался на третьем месте в турнирной таблице.