Футболист Спартака Промес получил травму подколенного сухожилия

Футболист "Спартака" Промес получил травму подколенного сухожилия

04.10 22:58
Промес был вызван в сборную Голландии для участия в отборочных матчах чемпионата Европы-2016 против сборной Казахстана (10 октября в Астане) и команды Чехии (13 октября в Амстердаме). В сборной Промеса заменит игрок Фейенорда Элджеро Элиа.
Макдональд: Запад наигрался Украиной и забыл про нее

04.10 22:58
Перед лицом последствий кризиса в Сирии, европейским лидерам настолько не до Украины, что они отодвинули ее на второй план даже на конференции по украинскому урегулированию, пишет журналист.
Белоруков: ФК Амкар проиграл при не самой лучшей игре Локомотива Белоруков: ФК "Амкар" проиграл при не самой лучшей игре "Локомотива"
04.10 22:56
Локомотив одолел Амкар со счетом 3:0 во встрече, прошедшей в воскресенье на арене в Черкизово.
Луи ван Гал заявил, что поражен безволием МЮ в матче с Арсеналом Луи ван Гал заявил, что поражен безволием "МЮ" в матче с "Арсеналом"
04.10 22:54
Матч, прошедший в воскресенье в Лондоне, завершился победой Арсенала со счетом 3:0. Дублем в составе канониров отметился Алексис Санчес (6-я и 19-я минуты), один гол записал на свой счет Месут Озил (7).
Рахимов недоволен игрой футболистов Терека в матче с Рубином Рахимов недоволен игрой футболистов "Терека" в матче с "Рубином"
04.10 22:51
Терек в воскресенье на своем поле обыграл Рубин со счетом 2:1. В составе победителей дубль оформил Заур Садаев (18-я и 23-я минуты), единственный гол у Рубина забил Магомед Оздоев (51).
Самедов: ФК Локомотив физически подсел во втором тайме с Амкаром Самедов: ФК "Локомотив" физически подсел во втором тайме с "Амкаром"
04.10 22:48
Локомотив победил Амкар со счетом 3:0 во встрече, прошедшей в воскресенье на арене в Черкизово.
Правящая коалиция Португалии не смогла получить абсолютное большинство Правящая коалиция Португалии не смогла получить абсолютное большинство
04.10 22:46
Правящая коалиция Португалии не смогла получить абсолютное большинство
Футболисты Наполи разгромили Милан в матче чемпионата Италии Футболисты "Наполи" разгромили "Милан" в матче чемпионата Италии
04.10 22:43
Встреча в Милане завершилась победой гостей со счетом 4:0. Голы забили Аллан Маркес (13-я минута), Лоренцо Инсинье (48, 68) и отправивший мяч в свои ворота Родриго Эли (77).
Установлен подозреваемый в минировании поезда Ижевск — Москва Установлен подозреваемый в "минировании" поезда Ижевск — Москва
04.10 22:43
Пассажиров поезда Ижевск — Москва эвакуировали из-за сообщения о бомбе, однако взрывных устройств в составе обнаружено не было.

Футболист Самедов мечтает сыграть с Локомотивом в Лиге чемпионов

Футболист Самедов мечтает сыграть с "Локомотивом" в Лиге чемпионов

04.10 22:41
Локомотив в воскресенье в Москве победил пермский Амкар в матче 11-го тура чемпионата России со счетом 3:0. Локомотив идет на втором месте в премьер-лиге и отстает от московского ЦСКА на 5 очков.
FP: операция в Сирии позволит России потеснить США в Средиземноморье

04.10 22:40
В то время как США стремятся переориентировать свою военную мощь со Средиземного моря на Азию, Россия укрепляет свои политические и военные позиции в регионе. Операция в Сирии, по мнению Foreign Policy, является для Москвы одним из шагов к этой цели.
Минздрав: дети в новосибирском детсаду отравились супом со спайсом

Минздрав: дети в новосибирском детсаду отравились "супом" со спайсом

04.10 22:38
Играя в детском саду, дети решили приготовить суп. Девочка добавила в блюдо пакетик порошка с неизвестным веществом, который принесла из дома. Дети были госпитализированы после того, как попробовали смесь на вкус. Следствие и Минздрав организовали проверку.
Россельхознадзор уточнил данные о количестве фальсификата на рынке сыров

04.10 22:30
Россельхознадзор дал разъяснения по поводу сообщений о том, что около 80% продукции на рынке сыров в России являются фальсификатом. Данная информация была неверно интерпретирована СМИ, поясняется на сайте ведомства. Говоря о
Атлетико и Реал сыграли вничью в дерби в Примере

"Атлетико" и "Реал" сыграли вничью в дерби в Примере

04.10 22:29
Встреча двух мадридских команд завершилась в воскресенье со счетом 1:1. На гол Реала в исполнении Карима Бензема (9-я минута) Атлетико ответил мячом Лусиано Вьетто (83). На 22-й минуте Антуан Гризманн из Атлетико не реализовал пенальти.
Косачев считает, что Порошенко лукавит о готовности работать с властями Донбасса

04.10 22:27
А также, по мнению главы международного комитета Совфеда, шанс выполнить минские соглашения до конца года «менее реалистичен с каждым днем»
Японский геймер случайно сжег свой дом в прямом эфире

04.10 22:23
Любитель компьютерных игр из Японии устроил грандиозный пожар в собственном доме во время стриминга — онлайн-трансляции игрового процесса.
ЦИК Киргизии: явка на парламентских выборах составила 57%

04.10 22:18
Из 2,7 миллиона зарегистрированных избирателей проголосовали почти 1,6 миллиона человек. Наиболее активно голосовали в Таласской области (63,3%), Нарынской области (61,28%).
Защитник московского ЦСКА Милош Теодосич признан MVP Кубка Гомельского

04.10 22:18
ЦСКА в воскресенье обыграл греческий Панатинаикос со счетом 81:80 и в шестой раз подряд стал победителем турнира. В составе армейской команды самым результативным игроком стал Теодосич (19 очков и 11 передач).
Киркоров отказался петь с членами жюри

04.10 22:17
Артист продемонстрировал свой крутой нрав на репетиции Новой волны
ЦСКА в шестой раз завоевал Кубок Гомельского, обыграв Панатинаикос

ЦСКА в шестой раз завоевал Кубок Гомельского, обыграв "Панатинаикос"

04.10 22:15
Игра, состоявшаяся в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 81:80 (15:25, 22:17, 21:14, 23:24) в пользу ЦСКА. В составе армейской команды самым результативным стал сербский защитник Милош Теодосич (19 очков и 11 передач). У Панатинаикоса 17 очков набрал Джеймс Фелдейн.
Брата Месси задержали за незаконное хранение оружия

04.10 22:13
Жандармы аргентинского города Росарио обнаружили в ходе обыска Audi A5 Матиаса Месси — старшего брата нападающего испанской «Барселоны» Лионеля Месси — пистолет, на который отсутствовала лицензия. Матиас Месси провел четыре часа в полицейском участке, после чего был отпущен.
Ибрагимович забил 110-й мяч и стал лучшим бомбардиром в истории ФК ПСЖ

04.10 22:08
Златан Ибрагимович в матче 10-го тура чемпионата Франции против Марселя забил свои 109-й и 110-й голы в футболке ПСЖ. Оба мяча швед провел с пенальти. Матч в Париже продолжается.