Продолжение переговоров возможно лишь при условии обязательного соблюдения положений мирного плана всеми сторонами, сказал глава украинского государства лидерам парламентских фракций.
Полиция подтверждает обстрел КПП под Ростовом на границе с Украиной Полиция подтверждает обстрел КПП под Ростовом на границе с Украиной
По сотрудникам полиции и следственно-оперативной группе с украинской стороны было произведено несколько, предположительно, минометных прицельных выстрелов.
Греция и Швейцария отметили вклад России в создании Конфедерации Греция и Швейцария отметили вклад России в создании Конфедерации
Дипломат Иоанн Каподистрия, состоявший на службе царя Александра Первого, организовал Швейцарскую Конфедерацию после завершения оккупации Швейцарии Наполеоном в 1814 году. Он помог швейцарцам объединиться и самим организоваться свободным и демократическим путем.
Форварда Бразилии Неймара госпитализировали Форварда Бразилии Неймара госпитализировали
04.07 23:33
Форварда Бразилии Неймара госпитализировали
МВД Украины отозвало правоохранителей из Донецка и Луганска МВД Украины отозвало правоохранителей из Донецка и Луганска
04.07 23:33
Министерство внутренних дел Украины приняло решение о переводе сотрудников милиции из Донецкой и Луганской областей в другие регионы. На новые места дислокации правоохранители должны прибыть 7 июля. Об этом сообщается
СМИ опубликовали разработанный в США план силовой операции на Украине СМИ опубликовали разработанный в США план силовой операции на Украине
04.07 23:33
В распоряжении СМИ оказался план по усмирению юго-востока Украины. Его разработала, предположительно, американская исследовательская корпорация RAND. Документ разделен на три этапа и описывает силовой вариант наступления украинских войск в случае провала мирного плана Петра Порошенко.

Правозащитники раскритиковали Киев из-за отмены гей-парада

04.07 23:30
Правозащитная организация Amnesty International выразила глубокое сожаление в связи с отказом властей Киева обеспечить безопасность парада представителей сексуальных меньшинств «Марш равенства». Руководство столичной милиции сообщило организаторам, что правоохранители не смогут защитить
МИД Германии вызвал посла США в связи с арестом шпиона

04.07 23:24
Министерство иностранных дел Германии вызвало посла США для прояснения ситуации с сотрудником немецкой разведки, который, как утверждают во внешнеполитическом ведомстве, работал на Вашингтон. Предполагаемый шпион арестован. О произошедшем уже сообщили канцлеру Ангеле Меркель.
Генсек НАТО посетит США и обсудит с Обамой украинский кризис

04.07 23:24
Как говорится в официальном сообщении организации, генсек альянса встретится с Обамой 8 июля во время визита в Вашингтон, куда он прибудет в понедельник, 7 июля. Во время своего визита в США Расмуссен также посетит Сан-Франциско.

04.07 23:03
По словам представителя перевозчика, причиной смены курса Boeing 737 стала незначительная проблема. В чем она состояла, представитель авиакомпании не уточнил.
Самолет Jet2 совершил экстренную посадку в городе Манчестер

04.07 23:02
Боксер Амир Хан подозревается в нападении на двух человек

04.07 22:55
Die Welt: министр образования ФРГ написала депутатам письмо с ошибками

04.07 22:54
Министр земельного правительства в Германии направила в парламент письмо, изобилующее грамматическими ошибками и опечатками. Помощник министра утверждает, что ее подвел iPhone.
Германия и Бразилия вышли в полуфинал ЧМ-2014

04.07 22:49
Новости Матч Бразилия-Колумбия прошел в пятницу, 4 июля, в Форталезе. Счет на седьмой минуте встречи открыл капитан бразильской сборной Тиега Силва, удачно поймавший мяч после подачи углового. К середине первого тайма колумбийские футболисты выровняли игру и начали безуспешно атаковать ворота бразильцев.Ко второму тайму кКолумбия продолжила наступление и по итогу забила гол, однако арбитр не засчитал его, поскольку мяч забили из положения «вне игры». На 69-й минуте матча бразильский нападающий
Запланированный на 5 июля гей-парад в Киеве отменили

04.07 22:48
Правозащитная организация Amnesty International выразила разочарование неспособностью киевских властей обеспечить фундаментальные права граждан.
Divinity: Original Sin �������������������� �������� ������������ Steam

04.07 22:47
Divinity: Original Sin возглавила чарт продаж Steam

04.07 22:47
За первые три дня с момента начала продаж ролевая игра Divinity: Original Sin разошлась тиражом более 160 тыс. экземпляров, что позволило ей не только возглавить чарт продаж сервиса Steam, но и стать самой быстропродаваемой игрой от Larian Studios. Об этом в интервью порталу Eurogamer рассказал глава команды разработчиков Свен Винке (Swen Vincke). Он отметил, что RPG, бюджет которой составил о
Сын вице-президента ФИФА замешан в махинациях с билетами на ЧМ

04.07 22:42
В полуфинал по-немецки

04.07 22:41
Сборная Германии благодаря единственному мячу, забитому в начале встречи Матсом Хуммельсом, переиграла команду Франции и вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу, где встретится с победителем противостояния Бразилия - Колумбия.
В полуфинал в немецком стиле

04.07 22:41
В пятницу в Рио-де-Жанейро сборная Германии благодаря единственному мячу, забитому в начале встречи Матсом Хуммельсом, переиграла команду Франции и вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу, где встретится с победителем противостояния Бразилия - Колумбия.
ЧМ. 14 финала. Бразилия - Колумбия. Онлайн

ЧМ. 1/4 финала. Бразилия - Колумбия. Онлайн

04.07 22:40
Газета.Ru ведет текстовую онлайн-трансляцию второго четвертьфинального матча чемпионата мира - 2014 по футболу между сборными Бразилии и Колумбии. Начало - в 00:00 мск.
Израиль и боевики Газы обменялись ударами

04.07 22:40
ВВС Израиля атаковали вечером три цели на юге сектора Газа. Первую за день бомбардировку военные назвали ответом на 14 реактивных снарядов и мин, которые были выпущены боевиками. Информации о наличии пострадавших пока не поступало.
Бразильцы обыграли Колумбию и вышли в полуфинал

04.07 22:36
В четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу сборная Бразилии переиграла Колумбию со счетом 2:1. Голы у хозяев турнира забили Силва и Луис, а проигравшие ответили точным выстрелом Родригеса с пенальти. В полуфинале бразильцы сыграют с Германией, ну а колумбийцам пришло время паковать чемоданы