Батькивщина требует лишить мандата депутата Рады за атаку бутылкой

"Батькивщина" требует лишить мандата депутата Рады за атаку бутылкой

05.11 22:59
Депутат в результате инцидента получила сотрясение мозга.
Красная машина буксует: сборная РФ уступила финнам на Кубке Карьяла "Красная машина" буксует: сборная РФ уступила финнам на Кубке Карьяла
05.11 22:57
Россияне ошибались довольно часто, и одна из таких оплошностей стоила команде пропущенной шайбы. Хозяева две минуты держали шайбу в чужой зоне и добились своего. Петри Контиола попал в конек Никите Зайцеву, и шайба рикошетом отправилась в сетку. Отыграться у россиян уже не хватило ни сил, ни времени.
Ученые NASA подсчитали темп эрозии атмосферы Марса Ученые NASA подсчитали темп эрозии атмосферы Марса
05.11 22:56
Ученые NASA подсчитали темп эрозии атмосферы Марса
Представители Boeing встретятся с чиновниками РФ по запрету полетов Представители Boeing встретятся с чиновниками РФ по запрету полетов
05.11 22:54
В ходе встречи стороны обсудят ситуацию в связи с заявлением МАК о приостановке в России сертификатов на самолеты семейства Boeing 737, заявил представитель компании Boeing.
МИД Бельгии рекомендовал гражданам не ездить в Шарм-эш-Шейх МИД Бельгии рекомендовал гражданам не ездить в Шарм-эш-Шейх
05.11 22:50
Бельгийский МИД не запрещает своим гражданам ездить в Шарм-эш-Шейх, но рекомендует временно воздержаться от поездок. По словам министра иностранных дел страны, Бельгия ждет гарантий обеспечения безопасности в аэропорту.
Бразильцы приблизили «Краснодар» к плей-офф  Благодаря домашней победе над греческим ПАОКом Бразильцы приблизили «Краснодар» к плей-офф // Благодаря домашней победе над греческим ПАОКом
05.11 22:36
В матчах четвертого тура Лиги Европы «Рубин» дома уступил «Ливерпулю» — 0:1 — и практически потерял шансы на выход в плей-офф. А вот «Краснодар» закрепился на втором месте в своей группе, обыграв дома греческий ПАОК — 2:1.
Французам порекомендовали воздержаться от поездок в Шарм-эль-Шейх Французам порекомендовали воздержаться от поездок в Шарм-эль-Шейх
05.11 22:32
Французским гражданам рекомендуется воздержаться от поездок в Шарм-эль-Шейх при отсутствии веских на то причин. Об этом говорится в сообщении на сайте МИД страны. Во внешнеполитическом ведомстве напомнили о катастрофе российского авиалайнера
Красная машина начала с поражения "Красная машина" начала с поражения
05.11 22:31
Сборная России по хоккею проиграла в первом матче Евротура. Подопечные Олега Знарка уступили Финляндии в рамках Кубка Карьялы со счетом 1:2. На гол Ильи Ковальчука хозяева тут же ответили своим точным броском, а в третьем периоде отличились при игре в большинстве.

Россия начала с поражения

05.11 22:31
Сборная России по хоккею проиграла в первом матче Евротура. Подопечные Олега Знарка уступили Финляндии в рамках Кубка Карьяла со счетом 1:2. На гол Ильи Ковальчука хозяева тут же ответили своим точным броском, а в третьем периоде отличились при игре в большинстве.
В Лондоне задержаны три участника Марша миллионов масок

В Лондоне задержаны три участника "Марша миллионов масок"

05.11 22:29
Дальше - хуже

05.11 22:28
В следующем году Россию с большой долей вероятности ждет продолжение рецессии. Но вариант с рецессией можно даже назвать удачным. Если прилетят настоящие черные лебеди - внешние и внутренние шоки -- то нынешний кризис может оказаться легкой разминкой перед реальными проблемами.
Яценюк: Киев готов к шагам со стороны РФ на вступлении в силу ЗСТ с ЕС

05.11 22:26
Соглашение о зоне свободной торговли между Украиной и ЕС вступит в силу 1 января.
Forbes узнал об отъезде из России создателей «Трансаэро»

05.11 22:26
Пожелавшие остаться анонимными источники издания Forbes.ru рассказали, что основатели попавшей в тяжелое финансовое положение авиакомпании «Трансаэро» Александр и Ольга Плешаковы покинули Россию

05.11 22:21
Депутат Верховной Рады Украины Андрей Тетерук от «Народного фронта» ударил свою коллегу Александру Кужель бутылкой по голове. Врачи скорой помощи диагностировали у 62-летней Кужель сотрясение мозга. «Батькивщина» заявила, что пока Тетерук остается депутатом, фракция не будет принимать участие в заседаниях.
Все фракции греческого парламента осудили нападение на депутата

05.11 22:16
Происшествие случилось во время митинга за отставку министра образования Греции.
«Рубин» проиграл «Ливерпулю» в матче Лиги Европы

05.11 22:16
Футболисты казанского «Рубина» потерпели поражение от английского «Ливерпуля» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.
«Рубин» проиграл «Ливерпулю» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы