Фанаты готовы были заплатить около 50 тысяч долларов за резиновый браслет и бейдж, по которым пропускали на церемонию
Надеюсь, ситуация с крышей не повторится

"Надеюсь, ситуация с крышей не повторится"

06.08 23:53
Петербургский Зенит разгромил московский Спартак в матче четвертого тура чемпионата России. После встречи наставник питерцев Роберто Манчини раскритиковал крышу стадиона Санкт-Петербург, которая позволила дождю и граду попасть на газон, а главный тренер красно-белых Массимо Каррера заявил, что крупное поражение его не беспокоит, зато стычка в конце матча с участием Луиса Адриано его не на шутку разозлила.
В Белом доме ответили на сообщения о планах Пенса «подсидеть» Трампа В Белом доме ответили на сообщения о планах Пенса «подсидеть» Трампа
06.08 23:36
Президент США планирует остаться в Белом доме еще на 7,5 лет, а вице-президент Майк Пенс готовится к перевыборам на свой пост в 2020 году, заявила помощник Дональда Трампа. Планы Пенса избраться вместо Трампа она назвала фикцией
В Белом доме открестились от планов Пенса «подсидеть» Трампа В Белом доме открестились от планов Пенса «подсидеть» Трампа
06.08 23:36
Американский уголь устроил Минэнерго Украины по цене и качеству Американский уголь устроил Минэнерго Украины по цене и качеству
06.08 23:23
Глава ведомства заверил, что покупка топлива втридорога не является коррупционной схемой
Глава Минэнерго Украины допустил техническую неготовность к транзиту газа Глава Минэнерго Украины допустил техническую неготовность к транзиту газа
06.08 23:20
Оператор украинской газотранспортной системы «Укртрансгаз» может быть технически не готов к прокачке газа, заявил министр энергетики Украины Игорь Насалик. По его словам, причина этого заключается в нежелании «Нафтогаза Украины» инвестировать в ГТС страны.
«Спартаку» дали пять  Чемпион страны проиграл «Зениту» с крупным счетом «Спартаку» дали пять // Чемпион страны проиграл «Зениту» с крупным счетом
06.08 23:03
В воскресенье в центральном матче четвертого тура чемпионата России по футболу «Зенит» на своем поле разгромил «Спартак» со счетом 5:1. Петербуржцы одержали четвертую победу подряд и делят лидерство в премьер-лиге с «Локомотивом», который, в свою очередь, обыграл дома «СКА-Хабаровск» — 1:0. Обе команды набрали по 12 очков.
Каррера объяснил разгромное поражение «Спартака» от «Зенита» Каррера объяснил разгромное поражение «Спартака» от «Зенита»
06.08 22:59
Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера в эфире телеканала «Матч ТВ» объяснил разгромное поражение от санкт-петербургского «Зенита» в матче четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Он заявил, что его подопечные «в первом тайме подарили два гола из-за двух индивидуальных ошибок».
Варшава назвала цену главным критерием закупок газа в США Варшава назвала цену главным критерием закупок газа в США
06.08 22:58
Польша начнет импорт газа из США, если цена на него будет снижена до конкурентоспособного уровня, заявил министр иностранных дел Витольд Ващиковский. Сейчас США предлагают газ по значительно более высокой цене, чем Россия и Катар

В Киеве предсказали неготовность «Укртрансгаза» к прокачке газа в Европу

06.08 22:38
Сокращение инвестиций в газотранпортную систему Украины может привести к катастрофическим последствиям — она технически не сможет обеспечить прокачку газа в Европу, заявил глава украинского Минэнерго Игорь Насалик
Власти Венесуэлы обвинили гражданских лиц и дезертира в нападении на базу

06.08 22:34
Ответственность за нападение на военную базу в Венесуэле несет группа гражданских лиц. Такое заявление сделал министр обороны страны Владимир Падрино Лопес. «Эта акция была совершена группой гражданских преступников, на которых была военная форма, и дезертировавшим лейтенантом», — отметил он.