МИД России назвал обвинения Киева в Гааге политизированными МИД России назвал обвинения Киева в Гааге политизированными
МИД России прокомментировал прошедшие слушания в Международном суде ООН в Гааге по иску Украины к России о конфликте в Донбассе. Во внешнеполитическом ведомстве считают, что Киев использует процесс «для озвучивания политизированных обвинений, выходящих за пределы юрисдикции суда».
Депутаты спросят Медведева об индексации пенсий и итогах импортозамещения Депутаты спросят Медведева об индексации пенсий и итогах импортозамещения
Думские фракции подготовили вопросы правительству перед отчётом премьера об итогах работы за 2016 год. Как выяснил РБК, депутатов волнуют успехи импортозамещения, поддержка аграриев, проблемы индексации пенсий и разумность приватизации госкорпораций
Япония и ЕС 21 марта в Брюсселе обсудят создание зоны свободной торговли Япония и ЕС 21 марта в Брюсселе обсудят создание зоны свободной торговли
На саммите главы Европейского Союза встретятся с Синдзо Абэ
Штаты Нью-Йорк и Вашингтон пообещали оспорить новый указ Трампа Штаты Нью-Йорк и Вашингтон пообещали оспорить новый указ Трампа
09.03 23:14
Штаты Нью-Йорк и Вашингтон выразили намерение оспорить новый иммиграционный указ президента США Дональда Трампа. Это следует из заявления генпрокурора Нью-Йорка Эрика Шнайдермана. «Мы присоединимся к иску генпрокурора штата Вашингтона против второго указа президента Трампа о запрете на въезд мусульман», — написал он.
«Ростов» отнял победу у гранда  В первом матче 18 финала он сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» «Ростов» отнял победу у гранда // В первом матче 1/8 финала он сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед»
09.03 23:08
Главная сенсация российского футбола последних лет «Ростов» снова удивил в еврокубках. В первом, домашнем матче 18 финала Лиги Европы против великого «Манчестер Юнайтед» он, пропустив в первом тайме гол, во втором отыгрался, а потом владел преимуществом. Ничья — 1:1 — оставляет ростовчанам кое-какие шансы побороться с манчестерцами в Англии.
Сельта добила уставших быков "Сельта" добила уставших "быков"
09.03 23:05
В первом матче 18 финала Лиги Европы испанская Сельта на своем поле переиграла российский Краснодар, забив победный мяч на 90-й минуте. Газета.Ru вела прямую текстовую трансляцию встречи.

Лига Европы. Краснодар уступает Сельте. LIVE

Лига Европы. "Краснодар" уступает "Сельте". LIVE

09.03 23:05
В первом матче 18 финала Лиги Европы испанская Сельта (Виго) принимает на своем поле Краснодар. Газета.Ru ведет прямую текстовую трансляцию встречи.
Лукашенко поручил чиновникам трудоустроить родственников до 1 апреля

09.03 23:01
Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от государственных служащих до 1 апреля трудоустроить неработающих родственников, супругов и любовников. По его словам, если жена или любовница больна, то ее будут лечить. При этом он отметил, что оплата так называемого налога за тунеядство — не выход из ситуации.
«Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги Европы

09.03 22:59
Российский футбольный клуб «Ростов» сыграл со счетом 1:1 с английской командой «Манчестер Юнайтед» в первом матче ⅛ финала Лиги Европы. На 35-й минуте мяч забил представлявший английскую команду Генрих Мхитарян, гол «Ростова» на 53-й минуте принадлежит Александру Бухарову.Ответный матч состоится в Манчестере 16 марта. Игра с «Ростовом» прекратила «сухую» серию английского клуба, в ворота которого не забивалось ни одного мяча в течение 443 минут подряд.О том, как прош
Сланец вернулся: чем рынку нефти грозит наращивание добычи в США

09.03 22:56
Американские сланцевые компании анонсировали амбициозные проекты по наращиванию добычи. Их планы грозят подорвать усилия ОПЕК по стабилизации мирового рынка нефти и восстановлению цен на сырье, предупреждают эксперты
«Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед»

09.03 22:54
«Ростов» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в первом матче 18 финала Лиги Европы. Встреча прошла в четверг в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 1:1. Отличились Генрих Мхитарян (35 минута) и Александр Бухаров (53). Ответный поединок состоится на арене «Олд Траффорд» в Манчестере 16 марта.