Таймураз Мамсуров в мае оставит пост главы Северной Осетии

09.04 22:58
Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров, у которого истекают полномочия к лету, намеревается оставить пост в мае и не претендовать на третий срок. В его окружении объясняют этот шаг нормами республиканской Конституции
Молния проделала дыру в летевшем из Исландии в США Boeing

09.04 22:55
Boeing 757 исландской авиакомпании Icelandair, направлявшийся в Денвер (штат Колорадо, США), был поражен молнией во время полета. Молния пробила носовую часть лайнера, к счастью, никто не пострадал
Музей освобождения Вены открылся в бункере военного времени Музей освобождения Вены открылся в бункере военного времени
09.04 22:52
Официально открыл музей посол России в Австрии Сергей Нечаев. Мы не делим победу на свою и чужую. Это была общая победа человечества над мировым злом, — сказал дипломат, поблагодарив организаторов музея и перерезав ленточку.
Боксер Лебедев сумеет завершить бой с Каленга досрочно, считает Зимин Боксер Лебедев сумеет завершить бой с Каленга досрочно, считает Зимин
09.04 22:49
Отвечая на вопрос, как нейтрализовать стремление Каленга активно идти вперед и действовать первым номером, заслуженный тренер РФ Александр Зимин отметил, что надо гасить эти атаки за счет увеличения дистанции.
Агнешка Радваньская вышла в третий круг теннисного турнира в Катовице Агнешка Радваньская вышла в третий круг теннисного турнира в Катовице
09.04 22:46
Радваньская, посеянная на турнире под первым номером, победила со счетом 6:3, 6:1. Теннисистки провели на корте 1 час 13 минут.
Франция простила долг Мали в размере 71 миллиона долларов Франция простила долг Мали в размере 71 миллиона долларов
09.04 22:45
Франция простила долг Мали в размере 71 миллиона долларов
Молния пробила дыру в носу авиалайнера, летевшего из Исландии в США Молния пробила дыру в носу авиалайнера, летевшего из Исландии в США
09.04 22:42
Молния попала в корпус следовавшего в Денвер Boeing 757 вскоре после его вылета из аэропорта Кефлавик в Рейкьявике. По словам экспертов, подобные повреждения чрезвычайно редки, поскольку обшивка современных лайнеров рассчитана на то, чтобы выдерживать прямой удар молнии.
ПБК ЦСКА победил в группе топ-16 Евролиги, обыграв итальянский Милан ПБК ЦСКА победил в группе топ-16 Евролиги, обыграв итальянский "Милан"
09.04 22:36
Встреча, состоявшаяся в четверг в Милане, завершилась победой москвичей со счетом 88:79 (23:15, 32:19, 18:21, 15:24). ЦСКА одержал 12 побед в 14 встречах в рамках топ-16 и занял первое место в группе F.
Польша опубликовала расшифровки переговоров в кабине самолета Качиньского Польша опубликовала расшифровки переговоров в кабине самолета Качиньского
09.04 22:29
Главная военная прокуратура Польши опубликовала стенограммы разговоров в кабине президентского самолета, который потерпел крушение в 2010 году вблизи аэропорта Смоленска. К стенограмме прилагаются заключения экспертов

ФК Арсенал заслуженно победил Спартак в матче ЧР, считает Никитин

ФК "Арсенал" заслуженно победил "Спартак" в матче ЧР, считает Никитин

09.04 22:29
Арсенал в четверг в Туле победил Спартак со счетом 1:0, забив решающий мяч в дополнительное время второго тайма.
Уволенный из Top Gear Кларксон не будет ведущим сатирического шоу

09.04 22:28
Соцблок правительства предложит отменить накопительную часть пенсии

09.04 22:26
Социальный блок правительства будет настаивать на отмене обязательной накопительной части пенсии. Об этом «Газете.Ru» рассказали в Минтруде. В ведомстве полагают, что введение накопительной части приводит к увеличению бюджетного дефицита, вызванного сокращением взносов, поступающих в распределительную систему.
Рыжков: победа над ФК Спартак не стала для Арсенала исторической

Рыжков: победа над ФК "Спартак" не стала для "Арсенала" исторической

09.04 22:23
Пресс-секретарь Путина рассказал о задаваемых для «Прямой линии» вопросах

09.04 22:21
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о характере вопросов, задаваемых россиянами для «Прямой линии» с главой государства. Большинство из них касаются социальной защиты, ЖКХ, а также прав и свобод граждан,
ФК Атлетик сыграл вничью с Валенсией в матче чемпионата Испании

ФК "Атлетик" сыграл вничью с "Валенсией" в матче чемпионата Испании

09.04 22:19
Встреча, прошедшая в Бильбао, завершилась со счетом 1:1. На 61-й минуте отличился полузащитник гостей Родриго Де Пауль, а на 90-й нападающий хозяев Ариц Адурис счет сравнял.
Кого не отпускает Путин

09.04 22:18
Владимир Путин внес в Госдуму проект амнистии, приуроченной к 70-летию Победы. Президентская версия серьезно отличается от рабочего варианта документа, который готовили в СПЧ. В частности, под амнистию не подпадают братья Навальные, Глеб Фетисов, Евгения Васильева, фигуранты болотного дела. Парламент может принять постановление об амнистии уже через неделю.
Молния пробила дыру в летевшем из Исландии в США самолете

09.04 22:15
Разряд молнии ударил в «Боинг-757», выполнявший рейс из столицы Исландии города Рейкьявик в американский Денвер, и проделал дыру в его носовом обтекателе.
Хорватия обжалует решение УЕФА о матче с итальянцами без зрителей

09.04 22:10
УЕФА наказал хорватов за расистское поведение фанатов и использование пиротехники на игре против команды Норвегии, в которой хорватская сборная победила со счетом 5:1. Июньский матч ХорватияИталия должен пройти без зрителей.