Российские пловцы победили на ЧМ по плаванию в эстафете 4х100 м вольным стилем
Сборная России выиграла золото в эстафете на ЧМ по плаванию на короткой воде
Американские пловчихи завоевали золото ОИ в эстафете 4 по 200 м вольным стилем
11.08.2016 6:21
Российские пловцы вышли в финал в эстафете 4х200 м вольным стилем
09.08.2016 21:05
Сборная России по плаванию вышла в финал Олимпиады в эстафете 4х200 м вольным стилем
09.08.2016 21:27
Россия взяла золото на ЧМ по плаванию на короткой воде
07.12.2016 5:54
Пловчихи РФ прошли в финал ОИ в эстафете 4 по 200 м вольным стилем
10.08.2016 21:24
  11.08.2016 06:34 : Пловчихи США стали чемпионками ОИ в эстафете 4 по 200 м вольным стилем, россиянки — 7-е
11.08.2016 6:34
Сборная России по плаванию вышла в финал Олимпиады в эстафете 4 по 100 вольным стилем
07.08.2016 21:15
Сборная США выиграла золото Олимпиады в эстафете 4х100 м вольным стилем, Россия — четвертая
08.08.2016 6:14
Россияне стали вторыми в смешанной эстафете 4х50 метров на ЧЕ
03.12.2015 20:40
Александр Красных выиграл бронзу ЧМ по плаванию на короткой воде на дистанции 200 м вольным стилем
08.12.2016 3:42
Российский пловец Седов завоевал золото ЧЕ на 50 м вольным стилем
04.12.2015 19:31
Американский пловец Энтони Эрвин завоевал золото на дистанции 50 м вольным стилем
13.08.2016 7:58
Александр Красных выиграл серебро ЧМ по плаванию на короткой воде на дистанции 400 м вольным стилем
07.12.2016 3:55
  10.08.2016 06:30 : Сборная  США  выиграла эстафету в плавании 4х200 м вольным стилем, Фелпс стал 21-кратным чемпионом Олимпийских Игр
10.08.2016 6:30
10.08.2016 06:30 : Сборная США выиграла эстафету в плавании 4х200 м вольным стилем, Фелпс стал 21-кратным чемпионом Олимпийских Игр
Пловчиха из США Кэти Ледеки взяла золото ОИ-2016 на дистанции 200 м вольным стилем
10.08.2016 4:36
Американка Кэти Ледеки выиграла золото ОИ на дистанции 400 м вольным стилем с мировым рекордом
08.08.2016 5:32
Австралийцы выиграли два олимпийских золота в первый соревновательный день у пловцов
07.08.2016 8:48
Пловец Морозов пробился в полуфинал ОИ на стометровке вольным стилем
09.08.2016 20:16

Смешанная сборная России выиграла золото ЧМ по плаванию в эстафете 4х50 м вольным стилем

08.12.2016 04:49

Смешанная сборная России завоевала золото в эстафете 4 по 50 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде. Команда, в состав которой входят Алексей Брянский, Владимир Морозов, Мария Каменева и Розалия Насретдинова, на соревнованиях в канадском Виндзоре показала время 1 мин. 29,73 сек. Серебро выиграла сборная Нидерландов (1.29,82), бронзу получила команда Канады (1.29,83).

либо указаным на исходной странице правообладателям.